Знакомство с миллионерами Баку

Экскурсии в Баку
Contents:
  1. Экскурсии в регионы (из Баку)
  2. Первое знакомство с Баку – экскурсия в Баку
  3. Подарок для самых близких и любимых

Экскурсии в регионы (из Баку)

Места, которые нельзя пропустить Вы осмотрите Бакинскую Венецию — красивый комплекс прогулочных водных каналов, где любят гулять жители столицы. Возле Музея Ковра узнаете о традиционных ремеслах и искусстве азербайджанского ковроткачества. Пройдете по Аллее почетного захоронения, где покоится общенациональный лидер Азербайджана Гейдар Алиев, Муслим Магомаев и другие выдающиеся личности.

Также побываете на Аллее Шахидов, известной среди бакинцев как Нагорный парк, где со смотровой площадки вам откроется панорамный вид на город. Увидите здание Парламента Азербайджана и фантастические «Пламенный башни», ставшие одной из визитных карточек Баку. Прогуляетесь по бульвару Национального Приморского парка, а также посетите кафедральный собор Святых Жен Мироносиц, в котором хранятся мощи апостола Варфоломея.

Колоритные кварталы и обед в бакинской семье В «квартале миллионеров» вы встретите самые дорогие виллы столицы, а в «советском» — старинные жилые дома, мечети, бани и музеи. У памятника разведчику Рихарду Зорге я расскажу о нашем знаменитом соотечественнике. Кроме того, вы посетите симпатичную площадь Фонтанов, пройдетесь по любимой улице бакинцев Низами, увидите Молоканский Сад и Русский Драматический Театр. Во время экскурсии мы сделаем перерыв на обед.


  1. Первое знакомство с Баку — необычные экскурсии в Баку?
  2. Google Kitaplar?
  3. знакомства с семейной парой Гарачухур.
  4. Автомобильная экскурсия по самым ярким местам города;
  5. все для вас Бакиханова знакомства?

В гостях у интернациональной семьи вы отведаете традиционные блюда домашней азербайджанской кухни и познакомитесь с бытом бакинцев. Ваш e-mail не будет опубликован. Skip to content. Экскурсовод Офил. Проверьте есть ли скидки на ваши даты! Вакки организует для бакинской публики шоу, которое обещает быть полным сюрпризов. Бакинский шопинг-фестиваль пройдет в столице Азербайджана с 10 апреля по 10 мая.

Экскурсии в регионы (из Баку)

Фестиваль проводится впервые и имеет целью развитие туризма и предпринимательства в стране. В связи с мероприятием в Азербайджан ожидается большой поток туристов из разных стран.

В торговых объектах участников фестиваля, помеченных специальными Tax Free стикерами, будет применяться процедура возврата НДС. Во время фестиваля планируется организация и проведение большого числа развлекательных мероприятий: концертов, флешмобов, показов мод, костюмированных парадов, театральных и кинопремьер. Источник : Haqqin.


  • Туры в Баку от туроператора по Азербайджану – цены ?
  • сайт знакомств для мусульман Евлах;
  • Присоединяйся к нам в социальных сетях!
  • женщина ищет Баку мужчину.
  • сайт знакомств на одну ночь Азербайджан?
  • Хотелось бы оставить положительный отзыв о вашей компании и в частности о работе менеджера Александра! Искали тур на майские праздники, времени оставалось мало, нашла ваш сайт через Гугл, и он-лайн консультант сам предложил помощь! Поездка была хорошо организована.

    Первое знакомство с Баку – экскурсия в Баку

    Не было никаких проблем ни с билетами, ни с гостиницей. Гостиница AUSTIN, в которой мы останавливались, расположена в удобном месте недалеко от старого города на торговой улице. Добрый вечер! В общем впечатления приятные.

    Камеди Клаб Харламов Федункив Кравец Батрутдинов «Настольные игры»

    Город красивый, большой. Есть что посмотреть. И встретили и проводили и везде наши сопровождающие ходили парой. Перелет вообще- чудо. Все вовремя, питание отменное.

    Подарок для самых близких и любимых

    Все довольны. Написали хвалебные отзывы. С замечательными впечатлениями и большим желанием посетить Азербайджан еще раз наша группа вернулась из тура , который ваша турфирма с большим профессионализмом и терпением организовала для нас!!!! Отдых в Баку на Каспийском море.

    Ожерелье Кавказских Минеральных Вод. Путёвка в санаторий Нафталан Азербайджан. Соляные пещеры Дуздаг.