Знакомство татарками Гянджа

В этом номере газеты
Contents:
  1. Везиров Фиридун бек - генерал, комендант Баку, репрессирован — OurBaku
  2. Известия Азербайджанского историко-родословного общества. Выпуск 10
  3. Избавиться от иллюзий, удержаться от ложных ставок
  4. Содержание

Везиров Фиридун бек - генерал, комендант Баку, репрессирован — OurBaku

Так что Москва - не самый главный поставщик оружия азерам. Саудитам они сколько продавали? Или Египту? Это что друзья Израиля? Victor - евросоюзнику.

Известия Азербайджанского историко-родословного общества. Выпуск 10

Что касается Запада, то они - не враги Армении, но и не друзья. Они преследуют на Южном Кавказе исключительно своекорыстные интересы и в случае необходимости сдадут Армению с потрахами, как они уже сделали это в г. Поэтому так и получается, что реальным союзником является только Россия. А Россия на Южном Кавказе чьи интересы преследует? Неужели чужие? Россия нас не сдаст с потрохами? Без потрохов сдаст? Как сербов в е? Уж если сербов сдала, то нас и подавно. Смех один. Одни на Французов молятся, другие на русских, третьи еще на кого-то.

В эпоху развитого интернета верить в надежных союзников не говоря уже о друзьях в политике Не пора ли начать учиться хотя бы на своих ошибках, раз уж на чужих не умеем?

В этом номере газеты

Нас уже столько раз сдавали в истории И русские и французы и прочие "верные" союзнички и друзья. Пора бы усвоить урок и выработать иммунитет к любой пропаганде. Приветствую вашу позицию уважаемый!

Карабахский конфликт: азербайджанский город Гянджа попал под ракетный обстрел

Сразу видно что вы человек новой формации и не воспринимаете буквально, убогие стериотипы типа, "черное-белое", "враг-друг", это другой уровень! Действительно, ведь Россия, сдала и сдала подло, сербов вне всяких сомнений, их братьев и по крови и по духу! Армян, Россия уже кидала и если надо будет сделает это вновь, ну а с Западом, тут еще проще в нашем регионе, их интересует только нефть и ее транзит. У нас НЕТ настоящих союзников и не будет! Все таки повезло евреям с штатами Виктор, ну вы просто святая простота! Саудиты с египтянами, не враги Израиля.

Естественно, речь идет о Египте Хосни Мубарака, которого исламисты, считали чуть ли не пособником сионистов и предателем арабов и палестинцев в частности! Так что, поставки вооружения, относятся к этому периоду. Что до саудитов, то тут все просто, если верхушка этой страны пошла бы против евреев я имею ввиду дальше слов, так они все герои , то бы их тихо убрали, проблем со сменой, не будет жиреть на нефтедолларах, захотят многие!

В данном случае, даже ваххабизм в качестве официальной религии, не помеха когда речь заходит о миллиардах зеленых Интересы нищих палестинцев, отходят на второй план. Как говорится, се ля ви и арабы тут не исключение! Vicror - предшественник. Так исторически сложилось и за много веков сотрудничества подтвердилось практикой.

Даже еврейские большевики, которым на армян было по большому счету наплевать, были вынуждены в силу политической логики событий в конце концов Армению поддержать.

Избавиться от иллюзий, удержаться от ложных ставок

А Запад - сдал с потрохами. Потому что интересы Запада в стратегическом плане никак с армянскими не связаны. Может быть, какое то тактическое совпадение интересов, временное, но стратегического никогда не было и не будет. Сербы слишком понадеялись на США, очень стремились в Евросоюз, а к России за помощью обратились только тогда, когда их бомбить начали.

Содержание

Ну а тогда было уже поздно. Ельцин пытался перебросить десантную дивизию в Косово, захватив там аэродром. Но пролететь через Восточную Европу нам просто не дали. К счастью, армянское руководство оказалось по-умнее сербов и заключило с Россией соглашение до того как их стали бомбить.

Поэтому в Армению теперь никто не сунется. Виктор - constantine. Я не видел ни одного араба, который хорошо относился бы к Израилю. А то, что руководство Саудовской Аравии и Египта проводило в отношении Израиля сдержанную политику, так это объясняется давлением со стороны США. Вы и сами об этом пишите. А я разве отрицал ненависть арабов к евреям? Только тут нужно провести разделительную линию между арабской улицой и коррумпированной верхушкой в этих странах. Это не одно и тоже! Да, нажим штатов конечно имеет место быть, но не только это останавливает их от более радикальных действий!

Я уже отмечал что для шейхов, куда важнее финансовые возможности и безбедное существование, ну и конечно династийность при которой деньги, остаются в их же кланах! Кстати, после падения режима Мубарака, штатовское оружие, больше НЕ будет туда поставлятся. Пока существует Америка Израилю, не стоит напрягаться дело тут не только в огромных суммах ввиде эконом. С другой стороны, у армян, нет таких гарантий. Россия, страна не предсказуемая где в принципе, возможен любой сценарий развития от умеренного сегодняшнее статус-кво до радикального фашистского!

Интересно, если сбудется мечта Константина и прочих русофобов,- уйдет Россия из региона Сколько дней тогда продержится Армения? Или часов Человек из провинции Наместнику. Мне особенно удивляет то, что в 21 веке еще находятся люди, которые всё ещё верят в Бога, в его мощь и во всякую религиозную чушь.


  • служба знакомство Саатлы.
  • Может быть Вам интересно...?
  • Секс знакомства - список городов.
  • Навигация по записям!
  • Жители Азербайджана конца XIX в. на снимках фотографа Ф.Ордэ (ФОТО).

Если русских ракет не будет в Араратской долине, то через час третья турецкая армия войдет в Ленинакан, еще через час армянские коридорные генералы убегут кто куда, далее все патриоты неорганизованным образом пойдут на войну и погибнут, затем Армения превратится в разделенный Кипр. Туркам все осудят, но этим и ограничатся. Новым армянским начальникам похлопают по плечу и вытрут сопли. Далее Сильва Капутикян выйдет из могилы и начнет новую проповедь о независимости и другую сладкую сказку о том, что у нас когда были письмена, европейцы жили на деревьях. Благо, среди нового поколения Мергелянов нет, поверят.


  • знакомства разведенки Ленкорань.
  • Азербайджан девушки ищут лизуна?
  • А. Кудря. Василий Верещагин(2).
  • Может быть Вам интересно...!
  • женщина ищет женатого мужчину Ленкорань.

И снова всё по новому кругу. И до чего же господь Бог армян невзлюбил: нашествия за нашествием, многие столетия без государственности, резня, геноцид, землетрясения, нынешняя беспредельная власть олигархов. Верующие в Бога должны сделать единственный вывод - мы плохой народ я - атеист. Когда они бежали к морю, увидели множество лягушек, и, подняв крик, лягушки ускакали, попрыгали в воду и притаились. И, увидев ещё более слабых, чем они самы, зайцы возблагодарили Бога. И могу лишь напомнить слова классика: "Других писателей у меня для вас нет".

Victor - Gagik. Армяне не плохо преуспевают в бизнесе. По-крайней мере среди армян, живущих в России, я бедняков не видел. Гагик, не надо кикосничать и посыпать голову пеплом! Я конечно, понимаю что это любимое армянское занятие, но самоедством мы точно ничего не добьемся. А история у нас тяжелая потому, что мы всегда находились на стыке цивилизаций и именно из-за этого, у нас было столько проблем!

Ну и конечно отрицантельные черты нашего менталитета не дружность,зависть, агрессивный индивидуализм, местечковость и т.