Гарачухур легкие знакомства

Историки поставили свою точку в надоевшей дискуссии о тюрках Кавказа
Contents:
  1. Join the conversation
  2. Сто самых популярных историй 2006 года
  3. Как правильно кормить аквариумных рыбок
  4. Международный онлайн информационно-аналитический центр
ОНЛАЙН-ЗНАКОМСТВА по науке — Научпок

Желаю удачи будьте повнимательнее. Намереваемся пойти в квартиру и написать краской на стене, что квартира куплена и номер телефона. Пусть немного не правильно, но если она уже куплена, владелец свяжется с нами, если попробуют продать ещё кому нибудь, увидят и позвонят. Если уж по каким-то обстоятельствам передуем покупать хотя это вряд ли, уж очень квартира понравилась , придём и замажем надпись, невелик труд. Только квартира без купчей с надеждой последующей выдачи этого документа. Пока на квартиру нет купчии, вы об этом никак не сможете узнать. Остается лишь полагаться на порядочность продавца.

Номер телефона на стене ничего не значит если настоящий владелец её продаст квартиру кому нибудь другому. Наученная "горьким" опытом я просто посоветовала бы Вам не рисковать Xanum ne ekonomte sama popala tak skupoy platit dvajdi! Vot uje god. Pokupayte tolko v gotovom uje zakon4enom dome s kup4ey. Дело в том, что дом уже готов только подъезд внизу не до конца доделан, но когда мы приходили смотреть, рабочие там работали , коммуникации проведены - свет, вода, даже дырки для кабельного и газовых труб сделаны. Живут уже там 13 семей.

Да и мы переедем практически сразу после оформления месяц на лёгкий ремонт , потому как оплату квартиры, где живём, полный ремонт и выплату долга, взятого для покупки квартиры не осилим точно. Квартиру нам нашёл маклер из достаточно большого риелторского агентсва, которое имеет свыше 10 филиалов по городу и на рынке больше 10 лет Получается действительно лотерея, если только сам застройщик может выдать инфо о покупках квартир Жаль нет никакого органа. Но в любом случае, буду предельно благодарна за любую информацию.

Join the conversation

Кстати, оформлять решили путём замены договора на наше имя непосредственно через застройщика. И ещё хотелось бы узнать у тех, кто столкнулся с недобросовестными застройщиками: как вы узнали, что квартира была продана не только вам? Кстати, подала идею для весьма интересного бизнеса для тех, у кого есть начальный капитал, подвешанный язык и хорошие знакомства: Открываете компанию, которая будет вести базу данных проданных квартир.

Договариваться о сборе информации с застройщиком.

Сто самых популярных историй 2006 года

И сделать что-то типа обязательной регистрации в данной компании при приобретении квартиры для этого и нужны связи хорошие МТК имеет полное право отказаться от данной регистрации при продаже всех своих квартир а не только части , но тогда покупателям будет повод задуматься, почему мтк отказалось. Выгода фирмы в том, что покупатель, приходя в контору и получая инфо о квартире, платит, допустим, 50 манат.

Выгода покупателей в том, что они будут уверены, что являются единственными владельцами. Выгода зарегестрированных застройщиков в том, что их квартиры будут быстрее раскупаться. Это только наброски бизнеса: дерзайте:. А то что у дома нет купчии, это сейчас норма, очень редко где есть, мы недавно купили квартиру без купчии, сейчас их стали выдавать. Все остальное филькина грамота. Чем так рисковать уж лучше либо собрать еще денег и купить с купчей, чем потом не дай бог остаться не с чем.

Близкая подруга еще с котлована купили квартиру, где то в районе цирка, при чем купили лет 5 назад, мало того, что дом до сих пор не достроен, так еще им недавно сообщили, что оплата от них не поступала, и что все чеки которые они имеют на руках, ничего не подтверждают.

Они платили в рассрочку в последний раз отдали 53 АЗН. Некоторые отдают последнее чтобы купить квартиру, а в итоге остаются с носом. Чем рисковать и покупать, лишь бы квартира была уж лучше либо собрать нужную сумму, либо брать ипотеку или еще что, но покупать квартиру с купчей. Дай Бог чтоб ваша проблема решилась как можно скорее. Среди знакомых многие купили квартиры в новостройках.

Как правильно кормить аквариумных рыбок

Многие живут и их никто не беспокоит. Но у одних был такой случай. Заплатили 68 тыс за квартиру в ени ясамале. Потом выяснили, что им квартиру продал не владелец, а подратчик.

Подали в суд. Кажется, нашли знакомого. Выиграли дело. Сейчас дела на исполнении. Говорит, нужно опять заплатить, потом отремонтировать и переехать жить в середине стройки, чтобы не отнимали. Имя застройщика узнаю, напишу. Critic, узнайте пожалуйста, а как подрядчик смог оформить квартиру, если он не является владельцем? Возможно, это поможет многим избежать ошибки.

Не стоит в это влезать, даже если квартира очень понравилась. Тем более в Йени Ясамал - где мошенник на мошеннике. Что касается риелторской компании - за своих работников они на практике никакой ответственности не несут. А любой уважающий себя маклер как известно еще и порядочный жулик. Вообще из всех аспектов жизни в Баку, наверное самая сложная это купля и продажа квартиры, очень жаль что люди оказываются в таких ситуациях которые описали выше из-за каких-то ублюдков.

Я узнала. Это Шарур иншаат. Как они обманулись, они сами не знают. Советуют купить у знакомого или доверенного человека. Шарур - это единственный застройщик, который не обманывает, по-моему Все наши знакомые у них приобрели квартиры, все очень довольны. НЕ ошибочно.

Международный онлайн информационно-аналитический центр

Асланова, и в Гюняшлях и т. Смысл мне - сотруднику кондитерской компании, не имеющему даже косвенного отношения к Шарур МТК вам врать? Номер телефона на стене ничего не значит если настоящий владелец её продаст квартиру кому нибудь. You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account. Paste as plain text instead. Only 75 emoji are allowed. Display as a link instead. Clear editor. Upload or insert images from URL.

Hallo posted a topic in Дискуссии на общие темы , Tuesday at AM. Gabrielle posted a topic in Дискуссии на общие темы , 19 hours ago. Bercana posted a topic in Дискуссии на общие темы , 13 hours ago. Kroxa posted a topic in Дискуссии на общие темы , Monday at AM. Disput App Store.

Disput PlayMarket. Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду? Sign in with Facebook. Reply to this topic. Recommended Posts. Осенний поцелуй 6 Posted July 1, Posted July 1, Link to post Share on other sites.


  1. знакомства с военными Евлах;
  2. admin, Author at ИНСТИТУТ МИРА И ДЕМОКРАТИИ - Страница 16 из 33;
  3. женщина ищу парня Шеки;
  4. Прочитайте: Как правильно кормить аквариумных рыбок — советы в Журнале Маркета;

Critic 10 Posted July 1, Очень нужная тема. Сама мучаюсь этими вопросами. Отклики знающих и опытных очень пригодятся. Posted July 2, Posted July 2, edited.


  1. Top stories of ;
  2. Quality control.
  3. ЛОТЕРЕЯ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ.
  4. Мингечаур досуг секс знакомства.

Edited July 2, by grgo Edited July 2, by pokoinik. Осенний поцелуй 6 Posted July 2, Supreme Posted July 2, Осенний поцелуй, все просто, надо пойти к застройщику и узнать на кого имя квартира. Sabrina83 Posted July 2, Sabrina83 Posted July 3, Posted July 3, edited. И пионерские костры. И военные игры, и походы.