Знакомство Баку вконтакте

Вам также будет интересно
Contents:
  1. Знакомства Азербайджан Баку Гянджа Сумгайыт
  2. Знакомства: Баку Азербайджан (WhatsApp Telegram) | ВКонтакте
  3. Лучшая команда гидов

Экскурсия Первое знакомство с Баку Отзывы.

Знакомства Азербайджан Баку Гянджа Сумгайыт

Турал Горчиев. Первое знакомство с Баку. Поделиться с друзьями. Что входит транспорт, гид, билеты в музеи. Полезная информация Взять с собой: воду, фотоаппарат, бинокль. Вургуна Центр Гейдара Алиева. Начинается утром, днем и вечером ежедневно.

Знакомства: Баку Азербайджан (WhatsApp Telegram) | ВКонтакте

Добавить отзыв. Следить 2. Добрый день , Хочу сказать огромное спасибо Туралу , за такую интересную экскурсию! У нас был транзитный рейс и всего пару часов для знакомства с Баку , Турал выложился по максимуму! Экскурсия была насыщенная , хочется вернуться еще раз и послушать уже другие истории об этой замечательной стране Всем рекомендую!!! Турал , спасииибооо!! Турал, большое спасибо! Провели один день в Баку, очень хотелось посмотреть этот город. Заранее заказали обзорную экскурсию на сайте Тонкости туризма.

Почти сразу с нами по whatsApp связался гид Турал, ответил на все интересующие вопросы и предложил организовать трансфер, что очень удобно. Прилетали мы в по местному времени, заранее обговорили поздний ужин. Турал встречал нас с табличкой в аэропорту, разместились в такси и началась экскурсия по ночному Баку. Город потрясает своим размахом и красотой, все подсвечено, современные здания, даже сравнили с ОАЭ.

Оставили вещи в гостинице и поехали ужинать. Стол уже был накрыт, нас ждали. Турал постарался, заказл блюда национальной кухни и гранатовое вино. После ужина, не смотря на позднее время Турал провел нас по ночному городу до гостиници, проведя бесплатную ночную экскурсию. К нашему большому сожалению он не смог быть с нами на следующий день, но предупредил за ранее и прислал замену. Большое спасибо Туралу, благодаря ему нам очень понравился город.

Л Любовь был а здесь в июне Войдите на «Тонкости»:. Войдите через соцсеть. Или укажите электронную почту Пароль создан и отправлен вам на почту, пожалуйста, введите его ниже: Пароль Продолжить Вспомнить пароль.

Отправить заявку Заявка Задать вопрос Вопрос. Экскурсию Первое знакомство с Баку проводит гид Турал Горчиев.

Эпичная битва Балди и Баку!!!

Число участников. Дата начала экскурсии. Комментарии и пожелания. Задать вопрос Туралу Горчиеву. Осталось указать контактные данные. Представьтесь, пожалуйста. Город и сейчас получает выгоды от своих богатств. Словно символ его достатка, по ночам в небе полыхают «Языки пламени» — впечатляющие бакинские небоскрёбы.

Дворцы и мечети, Девичья башня, караван-сараи — вот что завладевает вниманием туриста в первые дни. Однако экскурсии по Баку охватывают и более экзотические достопримечательности. Город имеет славу «столицы четырёх религий». Особенно привлекает гостей древнейшая из них — зороастризм. Здесь находится древний храм зороастрийцев, хранящий сакральное пламя негаснущего огня, а также одна из сохранившихся средневековых крепостей. Санкт-Петербург Россия. Калининград Россия. Сочи Россия.

Москва Россия. Дубай Объединенные Арабские Эмираты. Казань Россия. Кисловодск Россия.

Лучшая команда гидов

Белград Сербия. Напишите нам Telegram ВКонтакте Facebook support tripster. О проекте. Все экскурсии. Необычные экскурсии от местных жителей.

Маршрут тура:

Экскурсии в Баку Необычные экскурсии на русском языке. Все темы. Выберите тему. Найдено 97 экскурсий. Раскрыть все краски Баку Авто-пешеходная экскурсия по городу. Во время автомобильно-пешеходной экскурсии я расскажу о нефтяном буме XIX века и его влиянии на развитие Баку. Вы узнаете об особом вкладе польских архитекторов в планировку города, ознакомитесь с современной архитектурой, получите информацию о национальных меньшинствах, традициях и быте азербайджанского народа.

После экскурсии все участники получат на память туристический журнал «Путешествие по Азербайджану». Подробнее Закрыть. Весь Баку за 5 часов Авто-пешеходная экскурсия по городу.


  1. девушки ищут секс Балад?
  2. знакомство казахи Евлах.
  3. мусульманские Евлах знакомства;

Обзорная экскурсия по городу позволит вам познакомиться как со старинными, так и с новыми кварталами города: вы осмотрите памятники средневековой эпохи, узнаете о временах нефтяного бума, когда началась активная застройка города, а также увидите современные здания, в том числе знаменитый Центр Гейдара Алиева, признанный лучшим архитектурным строением мира в году.

По пути я расскажу вам о национальных традициях и культуре, а возле мечетей поговорим о религиозной стороне жизни азербайджанцев. Экскурсии с. Вкусы и ароматы азербайджанской кухни Провести день, как настоящий бакинец, и попробовать лучшие блюда в аутентичных ресторанах.


  • Telegram Whatsapp Знакомства. Азербайджан Баку.
  • знакомства Баку отзывы.
  • студенты Азербайджан знакомства;
  • Эта экскурсия откроет для вас мир богатейшей азербайджанской кухни и познакомит с её главными составляющими. Вас ждет насыщенное гастрономическое путешествие по Старому городу, колоритному бакинскому базару и побережью Каспийского моря. За один день вы изведаете новые оттенки вкусов и ароматов, попробуете местные деликатесы, самую вкусную в мире баранину и осетрину, ароматные вина, бесчисленные специи и сухофрукты. А в результате — познакомитесь с самобытной культурой Азербайджана через его национальную кухню! Весь Баку и «огненный» Апшерон Древние улочки Старого города, эпоха нефтяного бума, храм огнепоклонников Атешгях и горящая гора.

    Это насыщенное приключение — возможность за один день изучить город и увидеть главные достопримечательности за его пределами. Вас ждёт яркий круговорот впечатлений: петляющие улочки за крепостными стенами, древний дворец, самая высокая точка города, миниатюрные книги, европейская архитектура нового Баку, храм зороастрийцев и природный вечный огонь. Баку и бакинцы Колоритная прогулка с акцентом на историях о жителях города. Хотите по-настоящему прочувствовать Баку?

    Для этого предлагаю взглянуть на город с душевного ракурса. Ведь вас ждут истории о бакинцах — добрые, увлекательные, волнующие, трагичные и комичные. А фоном для рассказов станут красивейшие места Баку: загадочные каменные улочки Старого города, роскошные здания эпохи нефтяного бума, Приморский бульвар, обдуваемый ветрами Каспия, и современные достопримечательности. Если хотите, задайте гиду любые вопросы до оплаты — Удобно! Природные чудеса Апшерона Путешествие к розовому озеру, грязевым вулканам и горящей горе Янардаг в окрестностях Баку.

    Это путешествие приведет вас к самым удивительным природным уголкам Азербайджана, которые могли появиться только в «Стране огней». Вы сделаете завораживающие кадры на берегу розового озера Масазыр, прогуляетесь среди космических пейзажей грязевых вулканов Гобустана и после захода солнца окажетесь на пылающей горе Янардаг — у одного из последних «вечных огней» Земли. А сопровождать вас будут рассказы о природных сокровищах Азербайджана, которые органично переплетаются с местными традициями и легендами.

    Весь Баку на велосипеде! Насыщенная велопрогулка по главным объектам и аутентичным улочкам города. Велопрогулка по бульварам, площадям и старым улицам Баку — лучший способ рассмотреть город не только с фасада, но и изнутри: заглянуть в колоритные нетуристические районы, остановиться на чай в уютном кафе и уловить ритм повседневной жизни столицы Азербайджана. За 4 часа вы познакомитесь с наиболее значимыми достопримечательностями Баку, прикоснетесь к местным легендам и традициям, узнаете о бакинском образе жизни и осмотрите весь город с высоты птичьего полета.

    Авто-пешеходная экскурсия «Я покажу тебе Баку! Приготовьтесь к путешествию по городу контрастов, в котором восточные минареты соседствуют с католическими и православными храмами и синагогами, а ренессанс, готика и барокко — с орнаментами южных растений. Я покажу вам главные достопримечательности Баку, хранящие необычное, невероятное, загадочное. Азербайджанская кухня: кулинарный мастер-класс Открыть секреты национальной гастрономии и приготовить 2 блюда под руководством шеф-повара.

    Национальная кухня Азербайджана — часть нашей культуры: чтобы лучше понять её, я предлагаю вам самим приготовить традиционные блюда.