Знакомства Мингечаур на яндексе

Приложение знакомств
Contents:
  1. Перемирие в Нагорном Карабахе готовят к миру
  2. Ты меня зовешь Азербайджан!
  3. В Сети появились кадры последствий обстрела ГЭС в Азербайджане :: Политика :: РБК

William Schabas. Genocide in international law: the crimes of crimes. Dirk Moses. Genocide and settler society: frontier violence and stolen indigenous children in Australian history.

Перемирие в Нагорном Карабахе готовят к миру

Indignant that the perpetrators of the Armenian genocide had largely escaped prosecution, Lemkin, who was a young state prosecutor in Poland, began lobbying in the early s for international law to criminalize the destruction of such groups. Lemkin, with the Armenian genocide as a referent, campaigned tirelessly to have the United Nations adopt the Genocide Convention and to recognize genocide as a crime against humanity.

Ваша позиция основана только на том, что вы не верите вам "кажется необычным" то, что черным по белому написано в АИ. Надеюсь посредники проанализируют этот факт. Вопрос: Что, на Ваш взгляд, сообщает Галло о создании слова "геноцид"? Ответ: Все равно он не создал слово исключительно для Холокоста. Еще до утверждения конвенции он " with the Armenian genocide as a referent, campaigned tirelessly to have the United Nations adopt the Genocide Convention and to recognize genocide as a crime against humanity ".

Другие АИ дают информацию [3] [4] когда и зачем он начал интересоватся проблемой. Зная о моем ответе вы снова и снова требуете ответить.

Ты меня зовешь Азербайджан!

Свою позицию я высказал в 3 вклчая этот разных обсуждениях. Ваша позиция основана только на том, что второе утверждение кажется вам "необычным". Простите, но это ничего не меняет. В статье про «Сары Гялин песня » утверждается, что песня армянского происхождения со ссылкой на Марию Копке, и турецких исследователей, музыканта и композитора Санара Юрдатапана и специалиста в области масс-медиа, преподавателя Измирского Экономического Университета Гокчена Каранфила. Мною была сделана правка, атрибутирующая данное предположение и внесена еще одна версия происхождения песни, а именно тюркская.

Основывалась она на работе турецкого ученого Юнуса Зейрека, но была откатана коллегой Дивот. Как видно из страницы обсуждения статьи , оппонент подвергает сомнению как авторитетность самого ученого, так и места публикации. Со второй посылкой я согласился, в связи с чем я связался с автором статьи и получил информацию о других источниках публикации, которую и предоставляю для Вашего рассмотрения.

Прошу оценить источник и вынести решение о возможности его использования в данной статье:. К сожалению, в интернет-архиве журнала материалы за год отсутствуют, однако я запросил данный номер и он скоро будет выслан мне. Часть материалов книги в том числе глава 15 по данной песне размещена на сайте Ahiska. Юнус Зейрек преподает турецкий язык и литературу в Университете Гази, Анкара , является также специалистом по турецкому народному фольклору, курсы по которому также ведет в этом Университете. Является автором многочисленных книг и статей по турецкому языку и культуре, истории и культуре турок-месхетинцев.

В дополнение просил бы оценить еще два следующих источника, которые я предполагаю использовать в данной статье для подтверждения наличия тюркской версии происхождения:. Автор - Дилавер Дюзгюн является специалистом по турецкой культуре и литературе, заместитель декана факультета литературы и руководитель сектора народного фольклора в Университете Ататюрка в Эрзеруме , автор книги "Турецкая народная литература" и многочисленных статей в журналах и газетах , лауреат международной премии UNIMA за вклад в развитие кукольного театра и исследования по истории турецкого театра.

Свидетельством подлинности статьи является ее идентичная версия на веб-сайте автора. Автор является специалистом в обасти турецкого народного фольклора , руководит отделением народного фольклора литературного факультета и входит в педсовет Сивасского Государственного Университета , лаурет многочисленных премий и наград, автор большого количества статей и книг по литературе, турецкому народному фольклору, турецким народным песням и ашугскому искусству.

В следующем запросе попрошу Вас оценить ныне существующие в статье источники. С уважением, -- Shikhlinski , 25 февраля UTC. Утверждение о связи песен для меня лично неочевидно. Например, вы утверждаете " Связь турецкой "Сары Гялин" и "Эрзерум чаршы пазар" - это одна и та же песня с двумя разными названиями , текстовое и мелодийное содержание идентично , ".


  • знакомство Гянджа с телефоном.
  • знакомства Мингечаур сами дешевле.
  • : почта, поиск в интернете, новости, игры!
  • знакомства с военнослужащими Сумгаит?
  • проверенные сайты знакомств Азербайджан!
  • знакомства с женщинами Азербайджан.

Давайте проверим. Вот приведенный вами текст "Эрзерум чаршы пазар". А в статье текст "Сары Гялин". Вы серьезно полагаете что это одна и та же песня? Divot , 7 апреля UTC. Беглое знакомство с текстом позволяет сделать общий вывод о том, что статью использовать можно, однако она должна использоваться не как эксклюзивный и единственный источник, а как один из источников, поскольку некоторые события, относящиеся к предыстории карабахского конфликта, описаны в статье крайне схематично.

Моё внимание привлекла, например, следующая фраза:. В течение гг.

В Сети появились кадры последствий обстрела ГЭС в Азербайджане :: Политика :: РБК

Поэтому факты, которые приводятся в статье, необходимо сопоставлять с другими источниками, а оценочные высказывания подлежат обязательной атрибуции авторства. Следует также учитывать и указывать , что эти оценки делались в году. Многое могло поменяться. Это общие соображения - которые, впрочем, касаются подавляющего большинства источников, так или иначе использованных, скажем, в статье Карабахский конфликт.

Конкретные места могу прокомментировать более подробно. В мае г. В г. После провозглашения Азербайджана советским г.

Mingəçevir МИНГЕЧАУР 2014 video 1080p

Первоначально декларацией Азербайджанского ревкома от 30 ноября г. В газете "Правда" 4 декабря г. Это решение было подтверждено решением Кавбюро от 4 июля г. Однако уже 5 июля того же года на своем пленуме Кавбюро приняло решение о передаче Нагорного Карабаха в состав Азербайджана с предоставлением ему "широкой областной автономии". Маркедонов пишет «Первоначально декларацией Азербайджанского ревкома от 30 ноября г.

Присутствуют: тт. Конкретно провести эту директиву поручается т. Указать, что между Советским Азербайджаном и Советской Арменией никаких границ не существует. Секретарь ЦК Г. Отсюда выводы — выражения «территория Нагорного Карабаха были признаны частью Советской Армении» нет в декларации. Есть только «Нагорной части Карабаха предоставляется право самоопределения». В декларации 2 декабря года говорится «трудовому крестьянству Нагорного Карабаха предоставляется полное право самоопределения». Источник привожу Станислава Тарасова.

Поэтому, на мой взгляд, С. Маркедонов искажает исторические факты и не может быть использован в качестве АИ. Претензии к первому источнику сформулированы здесь , но повторю:. Второй источник - азербайджанский самиздат, третий не содержит выходных данных. Divot , 20 октября UTC. Вы вообще о чем толкуете? Вывод ясен, что Антропологически Кавказские Албаны были Каспийского типа!

Описываются ли другие ситуации достоверно, с отражением различных аспектов ситуации? Сверьте это с тем, что вы уже знаете. Ошибки в описании общеизвестных фактов в данной конкретной работе не оставляют нам выбора.

Содержание

Сам ли Алексеев писал эту стстью, или поручил сотруднику, правили ли её в "Наука и Жизнь", но использовать её нельзя. Ищите академические работы Алексеева где он говорил эти же вещи без вопиющих ошибок. Divot , 21 октября UTC. Здравствуйте, прошу рассмотреть данную правку участника - удаление приведённого АИ. На сайте Министерства Культуры и Туризма Азербайджана ясно написано, что поселение принадлежит к такой-то эпохе. Противоречивых АИ нет. Информация тривиальная и неспорная.

Когда-то посредник по А-А конфликту указывал , что сайт минкультуры Азербайджана можно использовать для «неспорных и тривиальных информаций»:. На первый взгляд шаблоны как раз проставлены к фактам, которые попадают в группу «информации о самих себе» и «тривиальной неспорной информации о людях и событиях», поэтому сайт министерства культуры Азербайджана использоваться может. Просьба разобраться в ситуации. Тривиальная информация, это "Баку находится на берегу Каспийского моря".

А это нетривиальная. Divot , 26 октября UTC. Judging by the ceramics, the upper layers of Uzerlik-Tepe are contemporary with the cultural deposits in the thus far uninvestigated settlements in the Mil steppe Geoy-Tepe, Rasul-Tepe, Nargiz-Tepe , Khan-Tepe [lessen a] and the basins of the Guru and Kendalan rivers Aliyev and Ismailov Согласно ВП:ПРОВ любой документ должен быть опубликован в авторитеном источнике, а использовать самостоятельно изданные источники, такие как веб-сайты, и источники сомнительной надежности можно лишь с кучей ограничений.

Согласно АК автоматически авторитетными источниками в статьях АА-тематики признаются лишь материалы из академических изданий, изданных на территориях Западной Европы, Северной Америки, Австралии, Новой Зеландии и Японии. Все остальные источники должны пройти специальное утверждения в качестве авторитетных. Не смотря на все это ряд участников с статьях АА-тематики продолжает использовать материалы с сайта karabakh-doc. Сайт karabakh-doc.

Просьба явным образом запретить использование первичных документов с сайта karabakh-doc. Определить срок, в течении которого все ссылки на karabakh-doc. Источник был использован участником.