Ховрино знакомства Нахичевань

Главное меню
Contents:
  1. Содержание
  2. Владислав Казарян
  3. Википедия:Запросы к администраторам/Архив//04 - Wikiwand
  4. Oh no, there's been an error

Снова здравствуйте,Bogomolov.

Где вы увидели пафос? Моё мнение о вас вызвано вашей позицией по поддержке моего сообщения об ошибочности идентификации православия с армяно-григорианством. А то что вы называете "технической погрешностью" в последнее время что-то часто стало попадаться на глаза и, как правило, со стороны "заинтересованных лиц". Что с вами, Bogomolov. Неужели в коллективе Википедии появился человек с таким же как у вас ником?

Загляните в архив, найдите сообщение о Кочаряне Р. Так что, без домыслов! И когда была исправлена указанная ошибка, если 21 октября всё оставалось в неизменённом виде? Совместная работа недели Приглашаем вас принять участие в работе над статьями о иудаизме и над статьями о Агате Кристи. Пожалуйста, расскажите подробнее легенду о волшебном коне Араше.

Содержание

Наверное это изумительно и удивительно красивая легенда. Заранее спасибо!!! Автор сообщения: Натали Автор сообщения: слова не нахожу Интересный факт, точнее противоречие. В рассказе «Нежность» упоминается, что Исаев-Штирлиц возвращается в Москву в июне г. Это неверная информация! В рассказе "Нежность" рассказывается сон Штирлица, а не реальные события, так что противоречия нет!! Источник информации - я читал этот рассказ!

Автор сообщения: Игорь Во втором определении факторинга 2-й абзац предложение не дописано до конца. Автор сообщения: Круглова И. Страница содержит вместо шаблона «телеведущий» , шаблон «музыкант». Автор сообщения: Сотрудник , 19 октября UTC. Если вы не верите мне, что это ошибка, то посмотритте в интернете или прграмма за 6 класс Средневековье Благодарю за внимание! Автор сообщения: dssspnn mail. Автор сообщения: Анонимный помощник Автор сообщения: дмитрий Автор сообщения: Andreas Автор сообщения: вадим Автор сообщения: Дмитрий Мозырь Автор сообщения: Эвальд Лепп Автор сообщения: Немчинов А.

В решении Загадки Ейнтштейна обнаружил ошибку. В условии сказано: Немец курит Marlboro. В решении написано: Не немец — немец курит «Ротманс» 7. Автор сообщения: Александр Автор сообщения: николаева Автор сообщения: Sacura Автор сообщения: team55 , 21 октября UTC. Фамилия председателя правления пишется "Бобинац", т.

Владислав Казарян

Автор сообщения: Ольга Суковатова Автор сообщения: Капа Автор сообщения: Казань Автор сообщения: чуденко антониа Автор сообщения: Михаил У Вас написано: расположение Африки к западу от Атлантики и к востоку от Индийского океана. А по-моему, надо к востоку от Атлантики и к западу от Индийского океана! В статье о Г. Шпаликове сказано, что к моменту смерти он был разведён с И. Гулая, а потому уже не был её мужем. Маргарита Назарова родилась 26 ноября г. Её детство прошло в городе Пушкине под Ленинградом.

Я ошиблась, у моей сестры в свидетельсьве о рождении от г.


  • доски объявлений знакомства Баку.
  • Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
  • Ширван сайт знакомств для интимных встреч?
  • Вакансии: оператор ПК — Аксай?

Автор сообщения: Зейнаб Нестерова Леди Диане Френсис Спенсер на момент выхода этой песни было 12 лет. После гибели принцессы в году песня была доработана и посвящена уже ей. Корректнее либо указать в связи с этой песней и Монро и Диану, либо не упоминать о посвящении вовсе. Автор сообщения: ук Извините, вы на самом деле думаете, что ээтто ффсео делали в древнем мире? Автор сообщения: dxmfreak Автор сообщения: pasha Гульнара-женское имя. С фарси, а не с казахского или татарского, или другого ныне существующего языка, оно означает огненный цветок граната.

Имя Гульнара не может сокращаться до имени Гуля. Если посмотреть в словари,Даля,Ожига, то гуля-древнерусское слово и означает оно голубка.


  • знакомства мужчинами Ширван.
  • Вход в систему.
  • Не нашли что искали? Поищите еще:.
  • Подписаться на результаты поиска!

Прошу внимательно относится к предоставленной вами информации. В данном случае это грубейшая ошибка. Если я не права, то докажите мне обратное. Мой емейл caprizida mail. Автор сообщения: Гульнара В самом конце статьи строка "Наземные и воздушные вооруженные силы Третьего рейха во Второй мировой войне" наползает на закладку показать Константин Окно браузера на весь экран, разрешение х Может быть, дело в том, что у меня WindowsXP.

Подписаться на результаты поиска

Explorer 6. Но комп рабочий, и не мне решать, что на нем будет установлено. Та же история и в "Дивизия "Герман Геринг", и, думаю, что и в других статьях о войсках Третьего рейха. Кстати, когда просматривал "Дивизию "Герман Геринг", заметил заголовок "Директивы генерал-фельдмаршалла А. Кессельринга о борьбе с партизанами". Здесь же стоит ссылка 23 , и она тоже наползает на закладку показать. Даже если убрать лишнюю букву "л" в "-фельдмаршалЛа", все равно будет наползать, судя по всему С уважением, и извините, что дополняю закрытое сообщение.

Википедия:Запросы к администраторам/Архив//04 - Wikiwand

Автор сообщения: Сотрудник , 14 октября UTC. Нет ли смысла удалить статью. Если вот так каждая команда будет создавать странички в Википедии, то никакой википедии не хватит. Автор сообщения: Павлов В разделе "Будущее канала" вкралась неточность в отношении водоизмщения судов. Сначала сказано, что суда тыс. Автор сообщения: Шляков На этой сторонице не соответствует численость населения города Барнаула по сопастовлению с страницой. Мать А. Колчака урождённая Посохова, а Каменская - это девичья фамилия его тёщи, матери Софьи Фёдоровны.

Автор сообщения: пользователь Автор сообщения: Герта Написание фамилии этого картографа в тексте статьи не совпадает с написанием в заголовке: "ее". И ещё! В Википедии есть статья "Карта Вальдземюллера".

Oh no, there's been an error

Хорошо было бы сделать в статье о картографе ссылку на эту статью. Список избранных статей не обновляется с го сентября. При том в статье стоит запись: Обновлено Это так и должно быть? Со списком - Википедия:Список хороших статей та же история, не обновляется с 22 сентября , и ежедневно появляется запись что он обновлён. Ещё 2 статьи утратили статус, но впоследствии получили статус повторно. На данный момент в русской Википедии насчитывается избранных статей — Обновлено А с го сентября избрано уже около десятка статей. Все что написано про ваххабизм не правда. Нет такого толка или напрвления ваххабизм.

Эт придумали люди западники и европейцы. Нельзя говорить, что тот то ваххабит.

Введет ли Россия войска в Нахиджеван?

Это типа фамилии ученного. Он написал книгу о единобожьи.