Девушки ищут лизунов Нахичевань

Contents:
  1. Пистолет Spincare стреляет «кожей»
  2. Просмотр новости
  3. Добро пожаловать в Scribd!
  4. Резкий запах газа испугал с утра жильцов многоэтажки в Пятигорске

Если хочешь пусть даже уборщица русская грязнушка, а чечены ангелы небесные, причем тут это?

Пистолет Spincare стреляет «кожей»

Весь вопрос в справедливости и равноправии. Или в РФ нет национальных квартир или извиняйте , мы свою забирем и твое мнение спрашивать не будем. Когда их грабят далёкие заокеанские англосаксы, они винят в своих бедах соседей. Когда азер убивает русского, русские хором забивают узбека. Этот народ безнадёжен. Сколько раз узбеки резали таджиков в Узбекистане? Постоянно идет резня то узбеки таджиков, то таджики узбеков и "общая" вера не помогает. Это ты и твой народ безнадежен. Макс Браун негодует грабителями англосаксами! Шизофрения в расцвете.

Не зря русофобский понос из тебя прет фонтаном! А куда будете девать , русских с черными волосами? Может вашем проекте предусмотрен восстановления заново Бухенвальд , Майданек ,Освенцим и т. Так заранее предупреждайте же, не в чем невинных русских брюнет с черными глазами. Чтобы "сбрасывать ярмо" , необязательно надо быть "белокурым и светлым ". Статья провокация. Событиями х Мы все и каждый в отдельности, были отчуждены от всего Нашего Общего, что входит в понятие Отечества!

Мы слишком отстранились от светлых идеалов служение людям народу , стране - от Высшего Смысла жизни! Мы утратили сам смысл жизни, а вместе с ним и счастье мирского бытия! Мы позволили Врагам глумиться над Нашими Святынями! Положим же конец этому беспамятству и воспрянем Духом!

За Нашу Россию!

Просмотр новости

За Нашу общую многонациональную родину Русского народа! Да здравствуют Все этносы и народы, вольно входящие в Вековую общность Многонациональный Русский Народ!!! Определиться с легендами и мифами исторических событий, с ошибками, трагедиями и преступлениями, а также великими, героическими свершениями. Это работа, конечно интеллигенции, настоящей, праведной, умеющей быть адвокатом народа перед властью, способной возвращать власть в реальность бытия.

Учитывая, что современная, компрадорская интеллигенция, предс. Одна русская девушке в блоге написала, что она ненавидит русских мужиков за то, что они не могут защитить своих женщин, стариков и детей от нашествия эмигрантов разных мастей на нашу русскую землю, а попросту оккупантов, творящих беспредел в нашем доме под названием Россия и я считаю она права. Вместо того, чтобы "исполнять интернациональный долг" где-то в Африке, Латинской Америке и прочих частях света, мужчины разберитесь с теми, кто ворвался в ваше жилище, грабит, начилует и убивает с легкой руки так называемой власти , состоящей в большинстве своем из тех же эмигрантов и продажных русских лизунов.

Нацич довелена до отчпяния, а что делает человек, когда его семье, родным да ему самому угрожает скорая погибель, он защищается, повинуясь, пусть даже животному инстинкту, так оно и будет А чему собственно мы удиляемся? В Ростове-на-Дону, в международном "терминале" Аэропорта перед "границей" в Россию висит листик формата А4 с содержанием того, что консул Армении в Ростове-на-Дону оказывает помощь по получению гражданства и телефон для связи, скоро остальные республики повесят Вы такое в других странах видели?

Во многих налоговых инспециях в Ростове почти одни армяне, они везде!!! А вообще надо страну звать не Российская Федерация, а Россия, а то и тут нас подприжали Если не сомневаться в том, что этапы развития общественного сознания перепрыгивать невозможно, то после разложения первобытно-общинного строя каковым собственно только и мог являться социализм может образоваться только рабовладение или феодализм. Это и наблюдается в пост-советских странах, включая Россию.

Россия ещё и опережает многие другие пост-совки - здесь феодализм на этапе укрепления абсолютизма, тогда как на Украине, например, всё ещё не преодолён этап феодальной раздробленности и абсолютизм только устанавливается.

В азиатских пост-совках и вовсе рабовладение. При этом не следует забывать о том, что господствующий тип общественного сознания определяется сознанием доминирующего общественного слоя, каковым носители гражданского сознания в пост-совке пока не являются и долго ещё не будут являться - какой бы шум не подымало граждански мыслящее подавляющее меньшинство. Доминирующее сознание определяет молчаливое большинство, манипулируемое сюзеренами феода посредством политтехнологов и масс-медиа. Похоронит феодализм не крик граждан, не революции социалистов революции это регресс, а не прогресс , а развитие буржуазии, предпринимательства - так уже было в разных странах в разные времена и только так это и может случиться в нынешних осколках пост-совка - в каждом осколке в своё время.


  • Резкий запах газа испугал с утра жильцов многоэтажки в Пятигорске.
  • Комментарии.
  • Резкий запах газа испугал с утра жильцов многоэтажки в Пятигорске;
  • Загружено:.

Странное построение форума. Кто кому о чём говорит? Кто отвечает на чьи вопросы? Я структуру не вижу. Вопрос к ответственному товарищу, типа - модератору что-ли. Вот сделал я пометку к какому-то высказыванию И не вижу диалога.

Дышев Сергей

Может так надо? Привет организаторам! Все верно, до скотского состояния славян довели, кацапы, полукровки, которые все продали и разворовали. Многие бредят монархией, церковным бредом, а это все уже было, нужен не царь со сворой своих воров, а ВОЖДЬ! Видать ты Виктор из хохлов. Вообще-то этот узбек или как его там, прав.

Добро пожаловать в Scribd!

Кто-то из древних мудрецов говаривал раньше-благородный все ищет в себе, а низкий в других. Можа есть смысл самим на себя посмотреть, проанализировать и сделать выводы. А так получается, что ищем причину в мигрантах, когда как главное зло вовсе не они и другие черные. Главное зло, этот тот, кто позволил всему этому плодиться. Вона на Японию посмотрите - тама гэйдзины приезжие, посторонние, варвары и т.

А все потому-что власть адекватная, котора понимает ситуацию. Моли бога,чтобы нытьём и кончилось.

Резкий запах газа испугал с утра жильцов многоэтажки в Пятигорске

Странное дело, не мы к вам едем за лучшей долей, а вы к нам да ещё ваш уклад навязываете. Это как? Не устраивают ваши границы - поправим. Не нойте сами потом. Мы умеем работать. Было бы за что и ради чего. Повторюсь, мы себе построили страну, а вы себе на своей земле не желаете. Вот я не бухаю, не ругаюсь матом, помогаю своим близким, религию изучаю. И далеко не один день, а всю сознательную жизнь! И что? Моя нация от этого стала лучше жить? Или мне лично в нашем государстве стало лучше жить? В сегодняшней ситуации эти методы нас уже не спасут!!! Теперь только серьезные силовые методы нужны!!!!

Я не бухаю, работаю, у меня много таких же как я знакомых. У всех проблемы на работе. Не пьющего человека тяжело держать в узде. Поэтому у нас у всех постоянные придирки по работе. Не правильно оформил, не вовремя сдал. Лишить премии. А вот нажрался, на работу не вышел, отчет завалил - это мелочь. Зато всегда по мановению пальчика начальника все подпишит и показания какие надо даст.


  1. свинг знакомства Шеки!
  2. вечеринка быстрых знакомств Саатлы.
  3. обеспеченная женщина ищет парня Шеки?
  4. Пистолет Spincare стреляет «кожей».
  5. Таких премий не лишают. А по поводу работать некому - попробуйте в Питере устроиться дворником если вы славянин.