Познакомлюсь с узбечкой Степанакерт

Спокойное частное порно
Contents:
  1. Игорь БАХТИН. ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ. Роман (окончание)
  2. В этом номере газеты
  3. «Сколько жен было у Карена Шахназарова?» – Яндекс.Кью

Этот семидесятидвух летний ветеран, прошедший, начиная с Первой мировой, несколько войн, заслуженно отдыхал на самом видном месте привокзальной площади. Он стыдился мерзких рисунков и надписей, глумливо начертанных на его боках мелом и кирпичом. Не трогай!!! Послышался шум явно неравной борьбы, девчоночий визг и глухой грохот падающего тела. Все это сопровож далось разгульным животным хохотом и криками: — Затыкныс, гавне-о-о! Затыкныс, ва-а-а-а! Вася Курень первым из тройки рванул в темный подъезд.

Друзья — следом за ним. Перед ошалевшим взором курсантов, разом ввалившихся в скромное советское жилье, открылась дикая картина. А на полу кухни билась распятая для гнусного наслаждения зверей тринадцатилетняя девочка. Обезображенный, окровавленный рот девчушки вместе с истошным криком издавал звук неправдоподобно громко клацающих зубов.

Зимняя сибирская стужа могильным холодом окатила его не в меру горячую южную душу. Бившуюся в истерике девочку ребята с трудом завернули в простыню, потому что в шоке она приняла их за новых насильников. Могучий Василий с трудом выдернул из кухонной щели юного, но искушенного негодяя и поставил его на ноги. Нижняя челюсть мародера, выбитая из суставных гнезд, болталась на уровне груди. Ворочая омертвелым языком, он невнятно и злобно сипел: — Хайтаны Это означало: — Шайтаны, зарежем всех, всех зарежем!

Штаны с трусами сползли до самых пят призывника. Ребята поняли: — Откуп!..

Через десяток секунд он валялся под балконом в оцепеневшем изумлении. То, чем он доселе так гордился, заглотнул унитаз, несколько раз профырча водой. И Василия, и Виктора била крупная дрожь. Только подумай, если бы это были твоя сестра и отец?! От этой мысли оба придя в себя, друзья приступили к дальнейшей зачистке нижних этажей дома. Тут к ним подоспел Андрей, доставивший врача пострадавшей. Количество арестованных определялось множеством кровавых дорожек по снегу. В ответ на это — крики, угрозы.

На раздумье было дано пять минут. В ответ опять — звериный рев и дикий хохот. В 2 часа 40 минут оцеплению был отдан приказ на поражение. В три десять все было кончено. Особым уважением к курсантам прониклись и мест ные жители. Впрочем, память о нем среди сибирцев-старожилов жива и сейчас. И как в будущее смотрел. С последними ему было легче, понятнее. Кстати, это потом подтвердил и личный опыт Афгана.


  • женщина ищет мужа Балад.
  • Гянджа мужчина познакомится с мужчиной.
  • знакомства с женщиной Бакиханова.
  • Читать онлайн Роковые женщины советского кино. Раззаков Федор Ибатович..
  • авто сайт знакомств Шеки.
  • Главное меню.
  • ru: extensions/spellcheck/hunspell/@b0d96adc11d04c0ffbbb;

Но вместе с тем опыт службы на Кавказе говорил ему о том, что личная доброжелательность и открытость 27 по отношению к местным отнюдь не гарантируют такого же отношения с их стороны. И вот Авиационный гарнизон Закавказского военного округа.

Игорь БАХТИН. ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ. Роман (окончание)

Третье мая года. Двадцать часов ноль-ноль минут. Полк построен по тревоге Все знают, зачем они здесь и что будет дальше. Их «спасли» отцы-полковники. Рядом с коман- 28 диром полка стоит крупный чин из штаба округа. Довожу до вашего сведения приказ Ми нистра обороны для вашего полка.

Убываете составом полка. На сборы даю три часа. Никаких проводов!


  1. Panorama 44, October by KMNB Inc. - Issuu.
  2. Комментарии!
  3. Может быть Вам интересно....
  4. знакомство с девушками для брака Евлах.
  5. Мой асфальтовый учитель. by Vitaly Semionoff - Issuu.
  6. cherlylidkeby的部落格 :: 痞客邦 ::.
  7. Сколько жен было у Карена Шахназарова?!
  8. С семьями проститься дома. Допуск посторонних на аэродром запрещен. Первый вылет на Кабул через Ташкент в двадцать три ноль-ноль. Вопросы есть? Это хорошо. Вопросы, конечно, были. Больная жена и трое детей ютились вместе с ним в общежитии. За дискредитацию офицерского звания. В груди каждого однополчанина шевельнулась жалость к горемыке-капитану. Мать с отцом узнали о том, что их сын в Афгане, только через пол год а.

    Виктор вспомнил слезы жены и дочери при прощании, когда закрывшийся самолетный люк отрезал и оставил по ту сторону жизни и пучки света от фар многочисленных «Уралов», и бесконечные погрузочные команды, и крики все-таки прорвавшихся на аэродром женщин с плачущими ребятишками, которым передался материнский страх: — Мама, куда папа?

    Он завтра приедет? А мы летом поедем к бабушке? Одну-единственную у каждого голову давили простые, как правда, мысли: — Что ждет меня там? Как мои будут без меня? У каждого, кто хоть на короткий срок пересекал в восьмидесятые границу с Афганистаном, «лен точку», как ее называли, там была своя война. Каждый ее прожил по-своему. И каждый по-разному вернулся. Объединяло только одно — все, находясь за «ленточкой», стояли в общей очереди за смертью.

    В этом номере газеты

    И в кого первого ткнет она своим костлявым пальцем, не знал никто. Виктор с другом решил умыться перед сном. Без просьб со стороны новых зрителей прапорщик обстоятельно обрисовал им суть дела. Капитаны сняли такси. По дороге в аэропорт «шеф» угощает пассажиров спиртным, и те разгружаются на конечном пункте, уже ничего не соображая.

    Пока пассажиры приходят в себя, подсчитывают вещи — машины и след простыл. Тут надо сказать, что две трети ташкентских такси частные, хотя разрисованы под госмашины. Естественно, такие ухари подкупают и стражей порядка. Милиция свои ребята для своих сочувственно утешает пострадавших чужаков. И только В ней было покалечено и порвано все, что только можно испортить.

    А Виктор с друзьями получили ценный урок, от которого всплыли в памяти мудрые слова д еда-героя: — Кому война, внучек, а кому мать родна. Она предстала в лице вдребезги пьяного майора-танкиста.

    歡迎光臨cherlylidkeby在痞客邦的小天地

    Вторая — полная торчала из кармана заляпанного кителя. Меня там мужики ждут, а эти После первого стакана все прояснилось. И он, возвращаясь из отпуска, решил провезти вместо двух положенных по закону бутылок водки — целых шесть! Таможня, естественно, ему «добро» не дала.

    Майора это взбеленило. Вместе с гостиницей его взору попались и новички из Закавказского военного округа. Закуска и сотоварищи ревнителю офицерской справедливости нашлись мгновенно. Впереди был весь свободный день. Утренний герой, надо отдать ему должное, хоть и немного бахвалясь и рисуясь, все- таки стремился предостеречь новичков от неосторожных на первых порах шагов по чужой земле. Для Виктора майорский урок выживания в горах и пустынях Востока оказался просто Божиим подарком. Особенно, если из одного с тобой города. Глаза майора потускнели: — Собственно, с этим «грузом» я и летал сейчас на Новгородчину.

    Жуткое, признаюсь, дело. Мы были с этим солдатом земляки. Дома почти рядом, да и родители наши знакомы с детства. Чего я насмотрелся и наслушался — не передать.

    «Сколько жен было у Карена Шахназарова?» – Яндекс.Кью

    Да я и не сопротивлялся, понимал родственников. Кстати, таких случаев у вас самих много будет Э-э-х, — горестно вздохнул рассказчик и закончил историю родительской любви: — А отца парализовало, да и с головой у него тоже что-то стало не так. Наверное, конец роду — детей у них больше нет. Служивый народ в курилке гнетуще молчал. Майор продолжал свой афганский «мартиролог»: — Или вот одного нашего прапорщика домой везли. Обе ноги ему оторвало и правую руку.