Взрослые знакомства Сумгаит

Информация о гиде
Contents:
  1. Знакомства в Сумгаите
  2. Гиды в Сумгаите, экскурсии, отзывы (Подробнее на сайте!)
  3. Только что смотрели на Agoda
  4. Знакомства для взрослых в Сумгаите!

Одна из местных достопримечательностей — дом из бутылок. Его построил местный житель в память о брате, пропавшем в годы Великой Отечественной войны. Для создания этого необычного здания потребовалось 48 тысяч бутылок! Рядом — поселение Шамкир, его архитектура напоминает европейскую. Во время царской России здесь жили немцы. Они и построили церкви и дома в привычном стиле.

Хыналыг — высокогорная деревня, её население говорит на своём языке.


  • Хатаинский район. Районы.
  • Отдых в Азербайджане без посредников, где отдохнуть, лучшие места / Едем-в-Гости.ру.
  • Саатлы экспресс знакомства?
  • Отели и гостиницы Sumgayit.
  • свингеры знакомства семейные пары Шеки;
  • Other cities Sumqayit.
  • где найти женщину Нахичевань.

Даже мы, азербайджанцы, не понимаем их. Они занимаются растениеводством и животноводством. В Нахичевани посетите солёную гору Дуздаг. Туда приезжают для лечения дыхательных путей: воздух, пропитанный солью, положительно влияет на лёгкие. А ещё там очень красиво! Обязательно съездить в Гобустан.

Знакомства в Сумгаите

Он находится недалеко от Баку. Это заповедник из огромных глыб, на которых можно увидеть наскальные рисунки.

Рядом с Гобустаном — грязевые лечебные вулканы. Ещё советую посетить храм огнепоклонников Атешгях. Он находится в посёлке Сураханы. Моя мама родом из Гянджи, поэтому я неплохо знаю этот регион. Папа из региона Исмаиллы, но там я, к сожалению, ещё не была. В этом районе я посещала посёлок Лахыч — центр древних ремёсел. Там живёт этническая группа лахычы, они разговаривают на языке, близком к персидскому.

Гиды в Сумгаите, экскурсии, отзывы (Подробнее на сайте!)

Что из национальной кухни больше всего любите? А что умеете готовить сами? Обожаю азербайджанскую кухню. Правда, сама я вегетарианка и не могу ничего сказать о мясных блюдах. В детстве ела плов, долму , дюшбере — маленькие пельмешки. Было вкусно. Из десертов я люблю пахлаву, бадамбуру , шекербуру. Моя бабушка каждый Навруз Байрам готовит гогал — булки из слоёного теста круглой формы. Это нереально вкусно!

Только что смотрели на Agoda

Пахлава имеет свои особенности в зависимости от региона. Например, в Гяндже у пахлавы очень много слоёв, а при её изготовлении используют специальный сироп из воды и лепестков роз, чтобы придать десерту особый вкус, он называется гюлаб. Его используют для приготовления рисовых пудингов из рисовой муки, сахара и молока. С детства люблю этот пудинг. А ещё обожаю кутабы. Их готовят с зеленью, тыквой, сыром, мясом с семенами граната. Я умею готовить дюшбере без мяса, долму и разные национальные сладости. Но блюда, которые содержат мясо, я сейчас не готовлю. Я верю в силу молодёжи, верю, что мы можем решить проблемы в любых отраслях.

Поэтому важно сотрудничать с молодыми активными людьми. Только молодёжь может друг друга понять и поддержать. Веры в себя. Нам с детства внушают мысль, что у тебя ничего не получится без связей, денег, богатых родственников. Эта демотивация со стороны близких давит, не даёт развиваться.

Важно быть сильнее общественного мнения. Мы привыкли видеть, что другие решают наши проблемы, а сами не проявляем инициативу: нам не дают её проявлять. Нужно поставить себе цель, идти за своей мечтой. Планы должны быть конкретными, реализуемыми.

Знакомства для взрослых в Сумгаите!

Именно цель делает нашу жизнь осмысленной, продуктивной, успешной. Жителям желаю здоровья. Это — главное. Верьте в людей, фокусируйтесь на человеческом факторе, работайте над своими эмоциями. Надо позитивно относиться к кризисам и извлекать выгоду из ошибок. Только ошибаясь, мы в итоге делаем верный выбор. Жизнь слишком коротка, чтобы о чём-то жалеть, поэтому надо всё время учиться, думать, ставить цели и достигать их, не опускать руки, а главное — мечтать. Гостям советую не верить стереотипам о разных странах. У меня они тоже были, и в итоге разбивались после общения с жителями этих стран.

Не имейте стереотипов о народе. Нехорошие люди встречаются в каждом обществе, но это не значит, что вся нация такова. Составляйте своё мнение на собственном опыте, а не по информации из интернета. Если бы Вам запретили заниматься тем, что Вы делаете сейчас, какую новую профессию бы выбрали? Я бы выбрала преподавание.

Мне нравится эта сфера. Была бы преподавателем географии или культурологии. Люблю делиться знаниями, опытом. Швейцария, Сингапур или Германия. Азербайджан — моё любимое место, и я пока не планирую никуда переезжать. Но если бы представилась возможность, я бы выбрала эти три страны. Швейцария — это красивые пейзажи, развитая инфраструктура, а ещё — один из центров новых возможностей для предпринимательства. Почему Сингапур? Мне импонирует история этой страны и народа. Сингапур был болотом, а превратился в одну из развитых стран Азии. Интересно узнать, как там живут. Я бы хотела что-то перенять из характера этой нации.

В Германии я жила полгода, знаю тамошний менталитет, некоторые традиции, поведенческие особенности. Мне было бы там комфортно. Но какое бы место я ни выбрала, я всё равно привезу с собой Азербайджан и буду вести диаспорскую деятельность: моя страна не очень известна во всём мире, и я приложу усилия, чтобы о ней узнало как можно больше людей.

Сделать своё здоровье приоритетом. Оно должно быть на первом месте. Заниматься спортом. Фокус должен быть не на работе, а на здоровье. Можно помогать миллионам людей, путешествовать, но это не будет иметь значения, если потеряешь здоровье.