Быстрые знакомства Шеки

Содержание
Contents:
  1. Архитектура Азербайджана — Википедия
  2. За дополнительную плату:
  3. Знакомства с девушками в городе Шеки
  4. Гармония души

Рядом с дворцом сохранились остатки крепостной стены. Затем Вы прогуляетесь по улочкам города, полюбуетесь панорамой города из нагорной части. Познакомитесь с изготовлением оконных витражей «шебеке», посетите ремесленные мастерские и кондитерские с шекинскими сладостями. Ночь в Шеки. Посещение древнего Албанского христианского храма I-IV вв. Село Киш красиво своей необычайной природой, традициями и богатым прошлым. Оно гордится своей главной достопримечательностью — древним христианским храмом.

Account Options

Храм имеет ценность не только как архитектурный памятник, но и обладает выдающейся исторической ценностью. Раскопки подтвердили, что этот самый древний на Кавказе храм в I веке заложил апостол Елисей. По дороге в Лагыч перед Вами откроется красивая панорама гор Большого Кавказа. Доехав до Исмаиллы, Вы пересадите на джипы и поедете по красивому каньону следом за петляющей речкой Гирдманчай в небольшой, но очень живописный поселок- Лагич. Лагич - это уникальный памятник средневекового зодчества.

Архитектура Азербайджана — Википедия

Мощеные улицы и площади городка, аккуратные домики, неповторимый восточный колорит, обилие лавочек с множеством изделий ручной работы — все это не оставит Вас равнодушным, недаром Лагич включен в международный туристический маршрут "Великий Шелковый путь". Это высокогорное село известно не только в Азербайджане, но и далеко за его пределами, здесь издревле изготавливают изделия из меди, кожи, чеканку, холодное оружие ручной работы, работают искусные гончары и ювелиры. Даже в Лувре хранятся медные изделия мастеров из Лагича.

Заселение в отель. Свободное время. Прогуляйтесь по Приморскому бульвару, по красивым улочкам Баку, прокатитесь на катере по Бакинской бухте, полюбуйтесь на город со стороны моря или совершите экскурсию в Национальный Историко-Художественный заповедник Гобустан. Гобустан — это наскальные рисунки и одна из самых запоминающихся достопримечательностей Азербайджана. С азербайджанского языка название переводится как «Край оврагов». Заповедник, созданный в году, расположен всего в км от Баку.

Целью его создания была охрана и изучение наскальных изображений включен в список культурного наследия Юнеско. Изображения, насчитывающие тысячелетнюю историю, это уникальное явление для всего человечества. На сегодняшний день здесь насчитывается около 6 тыс. Освобождение номеров. Вы посетите Бакинский базар с длинными рядами восточных сладостей и специй.

За дополнительную плату:

Здесь и рахат-лукум, и халва, и пахлава, и мед, и варенье… целое море сладостей. Вас поразят горы специй знакомых Вам и совсем незнакомых, и конечно ряды со свежими овощами и фруктами которые в изобилии здесь в любое время года.


  • сайты знакомств Саатлы популярные.
  • Спектакль «Зелёные щёки апреля» в Театре.doc.
  • Баку знакомства девушки интим.
  • В стоимость тура включено:.
  • Читай также.
  • Шеки (Нуха). Часть 2: Юхары-Баш, то есть Старый город;
  • знакомства Ширван контакт.

Экскурсия по достопримечательностям Апшеронского пол-ва. Осмотр места выхода естественных горючих газов на горе Янардаг Горящая гора и храма Аташгях «Дом Огня». Недалеко от Баку расположена необычная гора, которую обязательно посещают туристы. Называется эта гора Янардаг, что в переводе означает «горящая гора».

И действительно из горы вырывается огонь, это природный газ, находящийся в недрах горы, нашел выход наружу и горит, и горит этот огонь уже тысячи лет. Ни дождь, ни непогода не могут погасить этот огонь, он горит всегда и только на этом склоне. Зороастрийский храм огнепоклонников Атешгях «Дом Огня» — находится в селении Сураханы, в 25 км от Баку.

Он построен на месте «вечных» неугасимых огней, так называемого «семи ямного капища» - естественных выходов горящих газов. Первый Зороастрийский храмовый комплекс был построен здесь приблизительно в III веке, но эти постройки не сохранились. Сохранившийся храм относится к XVII веку и представляет собой невысокие здания, монашеские кельи, небольшой караван-сарай и другие строения, окружающие замкнутый двор.

Знакомства с девушками в городе Шеки

В его центре стоит миниатюрный храм с арками, построенный на месте выхода огня. В настоящее время комплекс превращен в музей, который с удовольствием посещают туристы. Трансфер в аэропорт Вылет в Москву во второй половине дня авиакомпаниями: Аэрофлот. Цены указаны на одного человека рубли евро доллар заказ. Горячие туры: Спецпредложения. Главная Азербайджан Экскурсионные туры в Азербайджан Туры и цены. Программа тура года 1 день Баку.


  • знакомства без регистрации бесплатно.
  • Гармония души.
  • Едем в Азербайджан?
  • Саатлы знакомства для интима.
  • Поддержи редакцию 34travel!.
  • знакомства с богатыми девушками сайт Евлах!
  • знакомства без регистрации бесплатно!

Размещение в отеле Автобусно — пешеходная обзорная экскурсия по центральной части одного из красивейших городов мира, городу Баку. По дороге обед в одном из местных ресторанов в Исмайлы входит в стоимость Прибытие в город Шеки. Возвращение в Баку. Каменск-Шахтинский - Каменск-Шахтинский. Рига Riga - Рижский. Караганда Karaganda - Карагандинский. Серпухов Serpukhov - Серпуховский. Мары Mary.

Быстрые Свидание - 10 парней и 10 девушек - Шоу кнопка #2

Балаково Balakovo - Балаковский. Орел Orel - Орловский. Белогорск - Белогорский. Наро-Фоминск - Наро-Фоминский. Париж Paris - Парижский. Ашхабад Ashgabat - Ашхабадский. Архангельск Archangelsk - Архангельский. Копейск - Копейский. Феодосия - Феодосийский. Бендеры Bendery - Бендерский. Мелитополь Melitopol - Мелитопольский.

Афины Athens - Афинские.

Гармония души

Ухта Ukhta - Ухтинский. Луганск Lugansk - Луганский. Курск Kursk - Курский. Нижний Тагил Nizhny Tagil - Нижнетагильский. Ярославль Yaroslavl - Ярославский. Новосибирск Novosibirsk - Новосибиский. Адлер Adler. Кутно Kutno. Златоуст - Златоустский. Лодзь Lodz - Лодзинский. Ульяновск Ulyanovsk - Ульяновский. Хайфа Hayfa - Хайфийский. Великий Новгород Novgorog - Новгородский.

Кривой Рог Krivoy Rog - Криворожский. Гатчина - Гатчинский. Батуми Batumi - Батумский. Орск Orsk - Орский. Пушкино Pushkino - Пушкинский. Комсомольск-на-Амуре Komsomolsk-on-Amur - Комсомольский. Белгород Belgorod - Белгородский. Гданьск Gdansk - Гданьский. Таллин Tallinn - Таллинский.

Майкоп - Майкопский.