Знакомства секс без прем Мингечаур

Contents:
  1. похожие документы
  2. Материал из Википедии — свободной энциклопедии
  3. Воронов Н.П. Лягушонок на асфальте
  4. Максим Калашников

Следующий этап развития ИТ — внедрение способов непосредственного воздействия на мозг людей, превращения их в «живых роботов» через систему полей или излучений. Воистину это — власть Сатаны. Да так, что миллиарды людей этому поверят.

похожие документы

Уже сейчас западные СМИ умело отвлекают внимание людей на всякую ерунду, умалчивая о многих грозных для будущего Земли явлениях. Для того, чтобы превратить экономику нужной страны в руины, надо лишь направить в нужную сторону «ударную волну» в виде триллиона долларов, вложенных в спекулятивные предприятия — в ценные бумаги. Для этого достаточно воздействовать на умы не миллионов человек, а на мозги нескольких тысяч биржевых спекулянтов, брокеров и дилеров, да на умы еще нескольких сотен банкиров.

Давно известно: реакция западных биржевых спекулянтов намного опережает логическое осмысление полученных известий. Панику среди них можно посеять через «деловые новости» американских телекомпаний со всемирным вещанием вроде Си-Эн-Эн, через сводки информационных агентств вроде «Рейтера», заголовки которых болтаются на дисплеях компьютеров в банках и на биржах всего мира.

Да еще с помощью больших спекулянтов вроде Сороса, больших мастаков по части разжигания паники. Все дело заключалось в том, чтобы внушить финансистам: экономика такой-то страны очень неустойчива, а потому надо срочно продавать ее ценные бумаги и избавляться от ее валюты. И тогда возникает паника, от которой под откос идет экономика даже самой трудолюбивой страны. Картинка с натуры. Мой знакомый банкир, побывав на одной из фондовых бирж США, спросил одного из брокеров-янки: как вы прогнозируете падения или повышения курсов тех или иных ценных бумаг?

Почему, как очумелые, продаете одни и покупаете другие? Как собираете информацию? Американец ответил: смотрим в компьютер, где выскакивает прогноз на следующий день. Тогда русский спросил: а кто закладывает эти сведения в компьютер?

Кто обновляет прогноз на каждый день? В ответ на него посмотрели вылупленные глаза онемевшего «живого робота».


  1. Лягушонок на асфальте;
  2. ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ.
  3. Степанакерт клуб знакомств.
  4. Лягушонок на асфальте?
  5. Википедия:К оценке источников/Архив//4 - Wikiwand!

Вопрос выходил за рамки заложенной в американца программы. Голову ему заменяет компьютер, через который неведомые хозяева управляют тысячами таких вот живых роботов.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Делягин считал, что Штатам удалось нанести удар информационным оружием. В конце года с помощью ИТ были взорваны экономики Индонезии, Индии и многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Потом и Латинской Америки, после чего 17 августа года рухнули финансы и в России. Однако китайский юань все-таки выстоял. По мнению нашего аналитика, для достижения таких успехов Америка будет и дальше вести одну и ту же политику.

Первое — насаждение везде, где только можно, американских стандартов масс-культуры и так называемого «открытого» для их заразы общества. Ибо это облегчает задачу манипулирования людьми с помощью ИТ. Второе — это требование максимальной «прозрачности» и «открытости» государств для того, чтобы США могли бить по их экономике и государственному управлению, вытягивая нужные сведения для своих суперкорпораций. Третье — это требование выпуска государствами ценных бумаг для займов, которые должны продаваться американцам и вообще иностранцам. Тем самым экономика таких стран сразу становится потенциальной мишенью для удара по ней «горячими» спекулятивными долларами с помощью американских ИТ.

От себя добавлю: с Россией была проведена точно такая же операция. При Ельцине прошло насаждение у нас американских «культурных» стандартов. Завелось и «российское телевидение», поющее под дудку Штатов, пользующее их же методы ИТ. Особо изощренной формы дебилизации телевидение Россиянии достигло к концу года, когда началась грызня за власть между кодлами Абрамовича-Березовского и Лужкова-Гусинского. Федорова, Бэллы Златкис и Дубинина была воздвигнута самая опустошительная в мире система пополнения бюджета — через продажу спекулянтам бумаг — ГКО.

По принципу: одолжил государству рубль — получил от него два. И эти же ребята продавили ельцинский указ о продаже ГКО иностранцам. В результате мы получили «ядерный удар» 17 августа, совершенно подорвавший нашу страну. Но Михаил Делягин еще в считал, будто все одними ИТ и обойдется. Тем паче, что тогда вице-президент США и будущий их президент , правоверный еврей Эл Гор объявил о дополнительных ассигнованиях в миллионов долларов на развитие американских информационных технологий.

Однако жизнь пошла иначе.

Воронов Н.П. Лягушонок на асфальте

Европа все-таки смогла ввести евро с января года. И один евро равнялся тогда 1,17 доллара. Перед США возникла реальная угроза того, что многие страны переведут свои валютные резервы в евро, что то же самое сделают европейцы и начнут рассчитываться между собой и с поставщиками арабской нефти тоже в евро. Только последнее могло выбросить назад в США около сотни миллиардов долларов. Даже мировые и российские мафиози могли начать сброс наличных долларов, поскольку евро дороже доллара, и если самая крупная купюра у «зеленого» это долларов, то у евро — Наши братки и латиноамериканские наркоторговцы, которые всегда рассчитываются между собой чемоданами с наличкой, могли предпочесть наличные евро — их и прятать легче, и чемоданы поменьше нужны.

И тогда янки, по мнению Делягина, применили другое средство борьбы с евро войну в Европе. Было рассмотрено два варианта… Наиболее эффективной была признана война против Югославии из-за притеснений албанцев в Косово и венгров в Воеводине. Гуманитарная напряженность и сотни тысяч беженцев, тесно соприкасавшихся у себя на родине с организованной преступностью и наркомафией, очаг долговременной напряженности и прекращение транзита грузов в центре Европы, резкое сокращение внешней торговли ряда стран, значительные разрушения, полное уничтожение всех видов инфраструктуры и комплексная экологическая катастрофа, колоссальные прямые убытки прилегающих стран по оценкам, убытки Хорватии на начало июня составили 1 млрд.

И хотя некоторые специалисты считали «евроугрозу» доллару мнимой, которая станет реальной лет через десять, США начали войну. Когда мы читали ежегодный доклад Министерства обороны США, предназначенный президенту, то увидели: американцы делают ставку на концепцию единого действия.

То есть на войну, в которой сначала начинается массированное информационное наступление, завоевывается информационное превосходство, а потом идут в ход воздушно-космические силы подавления избранной жертвы. У них уже есть название — АЭФ, аэрокосмические экспедиционные формирования, соединения спутников, самолетов, носителей крылатых ракет, авиаразведчиков и летающих танкеров. Уничтожение Югославии в — классический пример АЭФ в действии. Янки уже похваляются тем, что АЭФ — это такая же революция в военном деле, как и гитлеровская «молниеносная война» года, с ее ударами танковых клиньев и эскадр пикирующих бомбардировщиков.

Кстати, если смотреть с этой точки зрения, информационный этап войны с русскими начался еще летом Серия скандалов в американских СМИ, которые рассказывают о воровстве в миллиарды долларов — это изображение России страной воров, а русских — народом, который не в силах управлять сам собой. То, что герои этого грандиозного воровства — Берлин, Прицкер, Кагаловские совсем не русские, не татары, не осетины, янки тактично умалчивают. Равно как и о том, что именно Америка в годах всеми силами помогала установлению власти в России, власти именно этих людей.

Например, клана Ельцина. Дальше начала развиваться типичная информационная война против русских. Заворовавшаяся правящая верхушка Россиянии — и это янки отлично знали будет изо всех сил стараться удержать власть, боясь попасть на виселицу за все то, что она натворила в стране с года. А как удержаться? Поднять экономику эта стая хорьков не может: для этого надо отказаться от всех их «реформ», начиная с Гайдара, покончить с воровством и вести совершенно иную политику, не боясь пойти против Запада.

Хорьки этого боятся, как огня. Значит, «россиянская элита» постарается начать маленькую победоносную войну — разгромить гнездо убийц и насильников в Чечне. Парадоксально, но это действительно нужно России. Янки знают: дабы ускорить воину и оправдать ее, правящая в России клика устроит якобы чеченские террористические акты в Москве, и потому США довольно спокойно воспринимают взрывы жилых домов. Они знают и о том, что начатую войну русским останавливать без победы смертельно опасно.

Ибо недобитый сепаратизм в Чечне неминуемо перекинется в другие регионы, провоцируя быстрый развал страны. Знают они и о том, что судьба этой войны — в руках США. Ведь экономика России настолько избита и выграблена «демократической элитой», настолько зависима от финансовой помощи Запада, что нас в любой момент можно придушить, не дав ельцинско-березовско-абрамовичской своре спасительных кредитов. Война начинается — и тут же Запад начинает новый этап информационной агрессии. Нас изображают жестокими националистами, давящими бедных кавказцев, устраивающих «гуманитарные катастрофы» в Чечне и Ингушетии.

Параллели с тем, как западные ИТ-менеджеры за год до того вели травлю сербов, поразительны. Ходы в этой информвойне примитивны, но чертовски эффективны. Так, в декабре года один из идеологов Нового Мирового Порядка и всепланетной власти США, советник американских президентов польский еврей Збигнев Бжезинский заявляет: эти русские варвары готовятся применить против бедных чечен в Грозном химическое оружие. Через два дня наши войска, обложившие Грозный, перехватывают радиопереговоры чеченских боевиков и узнают страшную весть: чечены вот-вот взорвут емкости с ядовитым хлором в городе.

Отравляющее облако должно накрыть жилые кварталы с мирными чеченами, создав видимость применения русскими войсками химического оружия. После чего западные телегазетные монстры на весь мир завопят о зверствах русских, призывая наказать Россию. Прямая связь между чеченскими главарями и правителями США — яснее некуда.

Максим Калашников

Наше досье. Вот как военные организовали новый гуманитарный коридор в сторону станицы Первомайская».